Уроженец Лебедяни завоевал «серебро» в гонках на сноуборде на международном фестивале в Сочи

Уроженец Лебедяни завоевал «серебро» в гонках на сноуборде на международном фестивале в Сочи

На горнолыжном курорте «Роза Хутор» в Сочи проходит крупный международный фестиваль «Quiksilver New Star Camp». Любители сноуборда и горных лыж со всего мира выявляют сильнейших в разных дисциплинах.

В первые дни соревнований 29-летний уроженец Лебедяни Артём Теймуров (на фото) стал вторым в дисциплине «параллельный бэнкед-слалом» (гонки по снежным оврагам на сноуборде). В ходе гонок на выбывание Теймуров одержал несколько побед, опережая своих соперников с большим запасом.

В финале уроженцу Лебедяни достался 19-летний петербуржец Максим Суйков. В борьбе опыта и молодости победу одержал спортсмен из Северной столицы. У Артёма Теймурова - «серебро».

Добавим, что Артём давно живёт в столице, и на соревнованиях представляет Москву.

Источник: Чемпионат48

11:07
884
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru