Липецкая агломерация признана самой дисциплинированной

Липецкая агломерация признана самой дисциплинированной

Липецкая агломерация признана лучшей в России по исполнительской дисциплине - об этом сообщил проектный офис Росавтодор. В отчёте, сформированном с начала года и до середины марта, отмечается 100-процентная исполнительская дисциплина проектной группы Липецкой агломерации, основными задачами которой является осуществление своевременное утверждение программы проекта, осуществление взаимодействия между участниками проекта, заключение соглашений на предоставление федеральных субсидий и заключение соглашений с муниципалитетами по предоставлению этих субсидий, отчет о ходе реализации проекта, представление документации о выполнении работ в Министерство транспорта РФ, оперативная подготовка документации и выполнение задач по контрольным точкам сводного плана по реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». На основании отчётов проектной группы Министерство транспорта отслеживает уровень исполнения задач по регионам и составляет рейтинг, где Липецкая агломерация регулярно отмечается в числе лучших.


Источник: Управление дорог и транспорта Липецкой области
13:00
1011
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru