Никита Двуреченский помог питерскому «Динамо» разгромить «Кузню» (видео)

26-летний воспитанник липецкого хоккея Никита Двуреченский (на фото - № 25), завершив сезон в КХЛ, где он вместе с подольским «Витязем» не пробился в плэй-офф, продлевает удовольствие играми за питерское «Динамо» в Кубке Владимира Петрова - венце чемпионата ВХЛ.

Сегодня «бело-голубые» на своём льду переиграли «Металлург» из Новокузнецка - 6:0 и повели в четвертьфинальной серии - 2-0. Никита стал автором пятой шайбы хозяев льда Дворца спорта «Юбилейный», поразив ворота «Кузни» красивым броском в дальний угол (см.видео).

Вчера «Динамо» сломило сопротивление «Металлурга» лишь в овертайме - 3:2, а Двуреченский не отметился результативными действиями.

«Витязь» и «Динамо» в сезоне-2017/18 связывают партнёрские отношения. Никита Двуреченский провёл за клуб с берегов Невы пока всего три матча, в которых набрал 1 (1+0) очко.

В сезоне КХЛ липецкий форвард сыграл за «Витязь» 18 матчей, в которых забросил 2 шайбы, причём вторую из них - в заключительном матче регулярного чемпионата в ворота братиславского «Слована».