«Россошь» вернула серию в «Звёздный» (видео)

Судьбу четвертьфинальной серии решит пятый матч. Сегодня оба соперника - «Россошь» и МХК «Липецк» - поочерёдно проявляли чудеса воли и совместными усилиями довели дело до овертайма, в котором решающим стало удаление Александра Арзамасцева и удачно разыгранное хозяевами большинство.

Пятый и решающий матч серии состоится в Липецке в воскресенье, 11 марта. Начало - в 13:00.

Россошь - МХК Липецк - 5:4от (2:1, 0:3, 2:0, 1:0)

Шайбы: Кормилов, 03:31 (1:0). Ег.Власов (И.Воробьёв), 16:24 (2:0). Юзбашян (Муравьёв, Прус), 17:57 (2:1). Сафронов, 30:48 (2:2). Лагутин (Ромащенко, Арзамасцев), 31:23 (2:3). Мещеряков (Сафронов, Скуматов), 38:29 (2:4). Селютин (Каримов), 55:05 (3:4). Селютин (И.Воробьёв), 59:30 (4:4-бол.). Луговой (Селютин, Трясоруков), 65:57 (5:4-бол.).

Штраф: 18 (Ревунов-2, Гуров-2, Каримов-2, Трясоруков-2, Гордеев-10) - 12 (Муравьёв-2, Касицкий-2, Лагутин-2, Мещеряков-2, Шуркалов-2, Арзамасцев-2).

Броски: 47 (16+13+14+4) - 46 (14+12+17+3). Вбрасывания: 60 - 44.

Вратари: Закиров (0:00 - 59:17, 59:30 - 65:57) - Донченко.

Судьи Я.Чернышов (Тверь), М.Ханов (Самара), А.Суховой, П.Филимонов (оба - Воронеж).

Счёт в серии 2-2.