Во время снегопада на региональных автодорогах Липецкой области израсходовали 3 тысячи тонн пескосоляной смеси

Во время снегопада на региональных автодорогах Липецкой области израсходовали 3 тысячи тонн пескосоляной смеси
>

Для ликвидации последствий снегопада 3-4 марта на автомобильных дорогах общего пользования регионального значения было задействовано 237 единиц дорожной техники, в том числе 114 комбинированных дорожных машин, 32 погрузчика, 46 грейдеров и 45 тракторов, сообщает областное казенное учреждение «Дорожное агентство Липецкой области».

Для приведения дорог в нормативное состояние подрядными организациями было израсходовано 3 340 тонн пескосоляной смеси.

Все поступившие в единую диспетчерскую службу обращения и жалобы оперативно были доведены до подрядных организаций и приняты соответствующие меры.

За указанный период было зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествия на автодороге «Липецк-Доброе-Чаплыгин» в районе села Филатовка, которое унесло жизнь троих людей, в том числе одного ребёнка. Автодорога на момент ДТП находилась в удовлетворительном состоянии.


Источник: Управление дорог и транспорта Липецкой области
12:59
861
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru