Добринские полицейские приняли участи в районном турнире по баскетболу памяти Владимира Николашина и стали призерами.

В спортивном зале детско-юношеского центра спорта п. Добринка прошел турнир по баскетболу в память об учителе физической культуры Владимире Николашине - талантливом баскетболисте и просто замечательном человеке, к которому в Добринском районе все относились с большим уважением. Память учителя почтили минутой молчания, после чего на площадке разгорелась нешуточная борьба.

В соревнованиях   приняли участие 6 команд: ОМВД России  по Добринскому району, Липецк, Дрим Тим (сборная Добринского района), Лицей №1 п. Добринка, МБОУ СОШ № 2 п. Добринка и сборная команда райцентра. К слову сказать, добринские полицейские традиционно принимают участие практически во всех баскетбольных соревнованиях  в районе, не стал исключением и этот турнир.

В ходе упорной борьбы  по итогам соревнований победу одержали баскетболисты из областного центра. «Серебро» взяла команда Дрим Тим. «Бронза» досталась команде ОМВД, в составе старшего участкового уполномоченного полиции Сергея Дорофеева, участкового уполномоченного полиции Артура Кузовкина, командира отделения патрульно-постовой службы Василия Телегина, старшего оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями Андрея Подольского.

Победителям и призерам, подарившим болельщикам увлекательное зрелище, были вручены грамоты и медали. Игроки были награждены памятными статуэтками и грамотами.

Поздравляем нашу команду с успешным выступлением и желаем спортивных побед.

Источник: УМВД России по Липецкой области