В Липецке полицейские нашли сумку похищенную из камеры хранения

В Липецке полицейские нашли сумку похищенную из камеры хранения

16 января в дежурную часть отдела полиции №6 УМВД России по г.Липецку поступил звонок от гражданки сообщившей о факте кражи женской сумки из камеры хранения супермаркета. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий было установленно лицо подозреваемое в данном преступлении, им оказался 31 летний ранее не судимый житель города Липецка который в последствии дал признательные показания.

Похищенная женская сумка была найдена у подозреваемого и возвращена потерпевшей. В настоящий момент по данному уголовному делу ведутся все необходимые следственные действия, направленные на полное объективное расследования преступления и напрвления дела в суд. Максимальное наказание по ст. 158 ч.2 п.Б по которой проходит подозреваемый 5 лет лишения свободы.


Источник: УМВД России по Липецкой области

13:18
889
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru