Будущие мамы призывают автолюбителей использовать детские кресла

Будущие мамы призывают автолюбителей использовать детские кресла

Сотрудники елецкой Госавтоинспекции организовали акцию  «Детское кресло – спасенная жизнь!» в отделении патологии беременности городской больницы № 1. Как сообщает УМВД России по Липецкой области, пациенткам напомнили о правильной перевозке новорожденных в транспортных средствах, ведь многим приходится с  рождения ездить с ребенком в автомобиле.

Автоинспекторы рассказали будущим мамам о правилах использования пассивных средств защиты, подчеркнули, что уже во время первых поездок новорожденный  должен находиться не на руках у мамы, а в специальной автолюльке.

Женщины продемонстрировали полное понимание важности проблемы и сделали селфи с плакатами  «Детское кресло – спасенная жизнь!».

Дорожные полицейские дали роженицам рекомендации по выбору и использованию детских удерживающих устройств, ответили на интересующие женщин вопросы. 

09:27
1188
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru