В Добринке, при содействии приставов, было задержано 5 граждан, находящихся в розыске

В Добринке, при содействии приставов, было задержано 5 граждан, находящихся в розыске

Сегодня в Добринском районном отделе судебных приставов подвели итоги  работы по линии обеспечения установленного порядка деятельности судов (ОУПДС) в 2017 году.

Как сообщает пресс-служба Управления ФССП по Липецкой области, судебными приставами по ОУПДС Добринского районного отдела в 2017 году было осуществлено 122 принудительных привода по постановлениям суда. Из них: 100 по уголовным делам и 22 по делам об административных правонарушениях.

В 352 судебных заседаниях была обеспечена безопасность судей и участников судебного процесса. Также, при содействии приставов по ОУПДС, органами внутренних дел было задержано 5 граждан, находящихся в уголовном розыске.

17:45
883
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru