Должника по алиментам из Волово нашли в Свердловской области

Должника по алиментам из Волово нашли в Свердловской области

Больше года искали должника приставы Воловского районного отдела судебных приставов и нашли в декабре 2017 года на территории Свердловской области. Гражданин-должник уже не первый раз играет в прятки с приставами. В этом году ребёнку исполняется 18 лет, а долг по алиментам у его отца копится с 2013 года. За это время должник сменил место жительства не один раз, жил даже в столице, а вот платить ребёнку не спешил.

В ходе проведения  мероприятий по розыску было установлено не только место проживания, но и место работы должника.  В декабре 2017 года приставом-исполнителем вынесено и направлено по месту работы постановление об обращении взыскания на заработную плату должника. На днях деньги в размере 10 тысяч рублей были удержаны работодателем и переведены в счёт уплаты алиментов.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
15:41
762
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru