Заболотный открыл счёт голам за «Зенит»

Заболотный открыл счёт голам за «Зенит»

Сегодня в контрольном матче на сборе в ОАЭ питерский «Зенит» встречается с датским «Копенгагеном». После первого тайма российская команда ведёт со счётом 3:0, причём второй гол забил новичок «Зенита» липчанин Антон Заболотный (на фото).

На 27-й минуте Антон после подачи с фланга Дмитрия Богаева сыграл в «стенку» с Дмитрием Полозом, вошёл в штрафную площадь и уверенно переиграл голкипера датчан Робина Ольсена. 

Два других мяча «Зенита» забил Андрей Панюков.

Отметим, что в запасе на первый тайм осталось большинство «звёзд» «Зенита»: Доменико Кришито, Леандро Паредес, Матиас Краневиттер, Эмилиано Ригони, Александр Кокорин, Себастьян Дриусси. 

Игра продолжается.


Источник: Чемпионат48
19:04
821
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru