Липецкие полицейские по «горячим следам» задержали подозреваемого в разбойном нападении

7 января в Отдел полиции № 7 УМВД России по г. Липецку поступило обращение о том, что неизвестный, угрожая предметом похожим на нож, похитил из кассы бара по ул. Водопьянова 6600 рублей.

По ориентировке, поступившей из ГУН УМВД по г.Липецку, сотрудниками ОБ ППС по «горячим следам» задержан предполагаемый участник преступления. Им оказался неработающий 30-летний липчанин.

Возбуждено уголовное дело. Расследование проводит Отдел полиции № 7 УМВД России по г. Липецку.

В случае если вина подозреваемого будет доказана, санкция статьи действующего Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» предусматривает максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области 


Источник: УМВД России по Липецкой области
16:49
565
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru