Сотрудников делопроизводства и режима поздравили с днём рождения

Сотрудников делопроизводства и режима поздравили с днём рождения

УМВД России по области и ТО МВД России районного уровня.  С поздравительным словом к собравшимся обратился начальник УМВД России по Липецкой области генерал-майор полиции Михаил Владимирович Молоканов.

Начальник отдела делопроизводства и режима УМВД России по Липецкой области На торжественном собрании, посвященном 215-ой годовщине со дня образования делопроизводственной службы в системе МВД России  присутствовали сотрудники, ветераны и гости подразделений делопроизводства полковник внутренней службы Олег Ничипоров поблагодарил сотрудников за преданность делу и высокий профессионализм, а ветеран органов внутренних дел полковник внутренней службы в отставке Светлана Николаевна Корнеева пожелала «Всем любить и уважать дело, которым занимаетесь, добросовестности в исполнении своих обязанностей, финансовой стабильности и карьерного роста».

Затем  в торжественной обстановке из рук начальника управления благодарности, почётные грамоты и ценные подарки получили  наиболее отличившиеся сотрудники и работники.

                                                          

 ОИиОС УМВД России по области


Источник: УМВД России по Липецкой области
16:02
798
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru