Войдель пытается пробиться в премьер-лигу

Войдель пытается пробиться в премьер-лигу

Покинувший в конце прошлого года «Томь» липчанин Роман Войдель (на фото) отправился на тренировочный сбор в Турцию вместе с дебютантом премьер-лиги Казахстана - командой «Кызыл-Жар СК» из Петропавловска.

В ходе сбора в Анталии, который продлится до 5 февраля, Войдель постарается убедить в своей необходимости тренерский штаб «Кызыл-Жара» во главе с болгарским специалистом Николой Спасовым. 

Помимо Войделя на просмотр в «Кызыл-Жар» приглашены полузащитник Анатолий Богданов, парагвайский хавбек Фредди Коронель и голкипер Сергей Ткачук.

Вчера петропавловский клуб провёл первый спарринг, в котором переиграл серебряного призёра чемпионата Узбекистана «Насаф» - 2:1. Войдель вышел на замену во втором тайме при счёте 0:1 и внёс свою лепту в победу казахского клуба. 

Следующую контрольную игру «Кызыл-Жар СК» проведёт 22 января с молодёжной командой московского ЦСКА, кроме того, петропавловский клуб встретится с косовской «Трепчей», болгарским «Царско Село» (оба матча состоятся 29 января) и армянским «Алашкертом» (4 февраля). Сбор продлится до 5 февраля. 


Источник: Чемпионат48
15:25
677
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru