Юные грязинцы навели шороху в областном центре

Юные грязинцы навели шороху в областном центре

Подведены итоги открытого первенства липецкой спортшколы № 4 по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2007-09 гг.р. и 2010 г.р. и моложе.

Как сообщает Чемпионат48, львиную долю золотых наград увезли домой гостившие в областном центре грязинцы - на их счету три первых места из четырёх! Лишь среди мальчиков 2007-09 гг.р. победу праздновал липчанин Михаил Боев, опередивший Ярослава Истомина из Грязей и Михаила Шальнева.

В остальных категориях сильнейшими были грязинцы. Среди девочек 2007-09 гг.р. тройку призёров составили Софья Зёмина (Грязи), Полина Потанина (Липецк) и Алина Селиванова (Грязи), среди младших мальчиков на пьедестал почёта поднялись Ярослав Коньшин (Грязи), Евгений Кулешов и Андрей Виноградов (оба - Липецк), а в группе девочек того же возраста отличились Ксения Комарова, Анастасия Цаплина (обе - Грязи) и липчанка Елизавета Воробьёва.

14:37
859
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru