Начальник областного УМВД встретился с ветеранами органов внутренних дел

Начальник областного УМВД встретился с ветеранами органов внутренних дел

В Липецкой области состоялась встреча начальника УМВД России по Липецкой  области генерал-майора полиции Михаила Молоканова, руководства регионального Управления внутренних дел   с ветеранами  органов внутренних дел Становлянского и Измалковского районов. В рамках встречи участники смогли не только обсудить важные вопросы, но и пообщаться в дружеской обстановке за чаепитием.

Ветераны поблагодарили руководство областного УМВД, районных органов внутренних дел   за внимание и поддержку. За чашкой чая ветераны обсудили с Михаилом Владимировичем волнующие их вопросы. Разговор коснулся работы ветеранской организации, деятельности различных подразделений УМВД, структурных изменений, происходящих в органах внутренних дел, и современной системы подготовки молодых сотрудников. Ветераны делились рассказами  о своей работе, увлечениях, примерах раскрытия преступлений, рассказали о династиях сотрудников милиции. 

В завершении встречи Михаил Молоканов поблагодарил ветеранов за помощь в организации работы ОВД, активную жизненную позицию и помощь в воспитании молодежи. В свою очередь ветераны с удовольствием отметили, что традиции ОВД не забываются и чтятся нынешним поколением сотрудников.

Пресс-служба УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
12:59
673
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru