Заболотный поблагодарил «Зенит» за тёплый приём

Питерский «Зенит» проводит тренировочный сбор в Дубае (ОАЭ), а новичок «сине-бело-голубых» воспитанник липецкого футбола Антон Заболотный осваивается в коллективе.

Судя по всему, процесс идёт нормально. Вчера вечером Антон выложил в своих социальных сетях фотографии, которые снабдил подписью «Спасибо за тёплый приём Зенит».

 

Спасибо за тёплый приём Зенит

Публикация от A-Z (@zabolotniy_anton) Янв 18, 2018 at 12:42 PST

А в интервью сайту телеканала «Матч!» Антон рассказал о своих друзьях в новой команде: «Общаемся с Андреем Лунёвым и с Далером Кузяевым. С Андреем мы давние приятели ещё по юношескому футболу. А с Далером познакомились в сборной. Оба они - классные ребята и очень хорошие люди».

Поделился Заболотный своим мнением и о зенитовских аргентинцах: «Если честно, думал, они немного звёздные. Но на деле всё не так. Оказались отличными ребятами. Языковой барьер есть, но на поле связи налаживаются. Полагаю, проблем с притиркой не будет», и о своих татуировках: «У меня все татуировки со смыслом. Их не так уж много, на руках вы видите, есть ещё две. Главное, что нашим аргентинцам понравилось. Они мне по этому поводу «пятёрочки» уже отбили. Мол, красавчик».

Добавим, что на днях липчанин выбрал игровой номер в «Зените». В рядах питерской команды он будет выступать в футболке с цифрами «29». 

Первый контрольный матч в Дубае «Зенит» проведёт 22 января против чемпиона Дании «Копенгагена», 25 января встретится с чешской «Славией», 28 января - с китайским «Гуанчжоу Эвергранд». И «Славия», и «Гуанчжоу» - также чемпионы своих стран.


Источник: Чемпионат48
11:18
649
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru