Чоловяга рассталась с ЦСКА, но осталась в сборной

Чоловяга рассталась с ЦСКА, но осталась в сборной

Как сообщает официальная группа «ВКонтакте» женского футбольного клуба ЦСКА, столичную команду в связи с окончанием срока действия контрактов покинули три спортсменки.

В их числе - и воспитанница усманского футбола Анна Чоловяга (на фото - в центре), которая вторую часть сезона-2017 провела в аренде в подмосковной «Россиянке». О новой команде Чоловяги не сообщается, но, вероятнее всего, она останется игроком «Россиянки». 

По крайней мере, в составе сборной России, которая в понедельник начала тренировочный сбор в Аликанте (Испания), Анна значится как игрок подмосковного клуба. 

В рамках сбора россиянки проведут два товарищеских матча - со сборными Словакии (19 января) и Шотландией (22 января). Оба поединка пройдут в местечке Сан-Педро-дель-Пинатар, на «Пинатар Арене».

По словам главного тренера сборной России Елены Фоминой, главная цель сбора в Испании - определиться с составом, посмотреть внимательней на каждую кандидатку в команду. В ходе сбора пройдёт просмотр молодых перспективных игроков, в том числе новичков, а также легионеров - Екатерины Лазаревой из Бельгии и Екатерины Тырышкиной из Франции. 

В марте пройдёт ещё один сбор национальной команды, на сей раз в Португалии, а уже в апреле россиянкам предстоят отборочные матчи чемпионата мира-2019 против сборных Казахстана и Боснии и Герцеговины.

 


Источник: Чемпионат48
12:14
860
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru