«Металлург» уволил врача

«Металлург» уволил врача

Как стало известно «Чемпионат48», руководство липецкого «Металлурга» решило расторгнуть контракт с врачом команды Юрием Старых (на фото).

Старых доработает до 1 февраля, а после этой даты к обязанностям клубного эскулапа должен приступить новый специалист, имя которого пока неизвестно. Как объяснили 60-летнему Старых руководители клуба, расставание с ним связано с выбранным курсом на омоложение кадрового состава.

Для теперь уже практически бывшего медика «сталеваров» сегодняшнее известие было весьма неожиданным.

Юрий Старых был принят на должность врача «Металлурга» в феврале 2016 года после скандального увольнения прежнего доктора Евгения Шкатова. Для того, чтобы иметь право работать в футбольном клубе с полными на то основаниями, Старых прошёл специальное обучение, получив специальную лицензию спортивного врача. 


Источник: Чемпионат48
21:43
712
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru