«Металлург» вышел из отпуска и нашёл деньги на сбор в Турции

«Металлург» вышел из отпуска и нашёл деньги на сбор в Турции

Футболисты липецкого «Металлурга» вышли из отпуска. Первая тренировка прошла сегодня на загородной базе «Парус».

В занятии приняли участие 19 человек, новичков среди них нет. Отметим, что вместе с главной командой тренировались и два футболиста из «молодёжки» - Андрей Мохов и Давид Галстян.

В ближайшие дни к «Металлургу» должны присоединиться отсутствовавшие сегодня по разным причинам Николай Иванников, Руслан Ахвледиани, Евгений Костин, Сергей Чернышов и Владислав Мызгин.

После работы с мячом на искусственном поле «Паруса» футболисты переместились в тренажёрный зал. До субботы команда будет тренироваться в одноразовом режиме, а затем проведёт гостевой спарринг с «Тамбовом».

 

Кроме того, стало известно, что руководители «Металлурга» нашли средства на тренировочный сбор в Турции, предположительно в Сиде. Он начнётся в конце февраля и продлится 24 дня. 


Источник: Чемпионат48
14:05
987
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru