В Лебедянском районе определили победительницу конкурса «Мисс ЮИД»

Одним из основных направлений деятельности по пропаганде безопасности дорожного движения является популяризация движения Юных инспекторов дорожного движения среди молодежи. С целью выявления талантливых юных инспекторов дорожного движения, а также для привлечения школьников к данному движению в г. Лебедянь уже стало традицией, в новогодние праздники, проводить конкурс «Мисс ЮИД».

В этот раз конкурс проводился в два этапа. Первый отборочный этап проводился в образовательных учреждениях Лебедянского района, второй этап – финал, проводился в МБУ ДО ДЮЦ города Лебедянь. В качестве жюри выступили: сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Лебедянский», представители общества Автомобилистов России, а также представители отдела образования.

Критериями оценки являлись знание истории ЮИД, знание Правил дорожного движения Российской Федерации, артистичность, творческие способности. Жюри не просто было выбрать победительницу финального этапа конкурса. Каждая из участниц выделялась по-своему и произвела особенное впечатление. По итогам конкурса всем участникам были вручены памятные подарки и грамоты.

 МО МВД России «Лебедянский»


Источник: УМВД России по Липецкой области
12:20
684
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru