В Хлевенском районе иномарка столкнулась с УАЗом

Двенадцатого января в Липецке в 18.40 на ул. Первомайской 62-летний водитель автомобиля ИЖ по предварительным данным нарушил очередность проезда и столкнулся с «Мерседесом» под управлением 53-летнего мужчины. В результате 60-летняя пассажирка первого автомобиля получила травму.

В тот же день в Хлевенском районе в 15.20 на автодороге Хлевное – Липецк 40-летний водитель автомобиля «Хендай» по предварительным данным выехал на полосу встречного движения и столкнулся с УАЗом под управлением 62-летнего мужчины. В результате оба водителя и 38-летний пассажир иномарки с травмами госпитализированы.

Тринадцатого января в Липецке в 15.20 на ул. Стаханова 39-летний водитель «Фольксвагена» на регулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 10-летнюю девочку, которая с травмой госпитализирована.

В тот же день в Липецке в 17.45 на ул. Московской 56-летний водитель «Форда» на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на 48-летнего мужчину, который получил травму.

Четырнадцатого января в Липецке на ул. Шоссейной неизвестный водитель неустановленного автомобиля вне пешеходного перехода допустил наезд на 39-летнего мужчину, который получил травму.

За прошедшие трое суток на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1866 нарушений ПДД, среди них управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 32, неиспользование ремней безопасности – 199, превышение скорости – 454, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 85.

УГИБДД УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:20
614
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru