Стартует конкурс сочинений «Если бы я был Президентом…»

Стартует конкурс сочинений «Если бы я был Президентом…»

11 января  стартует конкурс сочинений «Если бы я был Президентом…» Организаторы конкурса – муниципальное учреждение «Централизованная библиотечная система» города Липецка и  газета «Золотой ключик» Издательского дома «Липецкая газета».

К участию в конкурсе приглашаются подростки и молодежь от 10 до 30 лет.

Конкурс проводится в целях включения детей и молодёжи в творческую деятельность по написанию детско-юношеских президентских программ.

До 10 февраля 2018г. участнику необходимо представить конкурсную работу (сочинение-размышление, очерк, рассказ, публицистический этюд), оформленную в соответствии с основными требованиями конкурса.

Работы принимаются в любой муниципальной библиотеке Липецка, а также их можно выслать на адрес: cebusinfo@yandex.ru  с пометкой «На конкурс “Если бы я был Президентом …”». Контактный телефон 8(4742) 55-06-74 (координатор конкурса Гурьева Галина Семёновна).

Конкурсная комиссия определяет авторов работ – победителей конкурса с присуждением I, II и III места в возрастных номинациях: от 7 до 10 лет; от 11 до 14 лет; от 15 до 22 лет; от 23 до 30 лет.

Итоги конкурса будут подведены в феврале 2018 года (о месте и времени торжественного подведения итогов будет сообщено дополнительно).

Победители конкурса награждаются дипломами и призами. Их работы войдут в сборник итоговых материалов конкурса. Лучшие конкурсные работы получат информационную поддержку  – будут опубликованы в газете «Золотой ключик».

 

С положением о конкурсе можно ознакомиться на портале муниципальных библиотек http://www.liplib.ru/.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
14:18
1076
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru