Павел Путилин: «Я приношу «Металлургу» победы»

Павел Путилин: «Я приношу «Металлургу» победы»

В интервью «Липецкой спортивной газете» председатель областного Совета депутатов Павел Путилин вспомнил легендарный уже матч «Металлурга», в котором липецкая команда победила подольский «Витязь».  

Отвечая на вопрос журналиста «На стадионе «Сокол» во время матчей «Металлурга» побывать сумели?» спикер облсовета сказал:

- Из-за занятости на работе на футбол в последнее время выбираюсь нечасто. Но при каждом возможном случае с удовольствием поддерживаю любимую команду. В этом году запомнился матч с московским «Торпедо», в котором «Металлург» одержал красивую волевую победу. Кстати, когда я прихожу на игру, мы почти всегда выигрываем.

Часто вспоминаю вошедший в историю матч с подольским «Витязем». На стадионе мы сидели рядом с большим поклонником футбола Михаилом Тихоновичем Наролиным председателем облпотребсоюза Дмитрием Николаевичем Двугрошевым. После первого тайма «Металлург» проигрывал 0:3, и Двугрошев решил меня «подколоть»: «Мол, а что ж по стадиону не объявят - на игре присутствует Путилин?». Я был не против. Как обычно в таких случаях народ воспринял объявление по-разному: кто-то похлопал, а кто-то свистел. Дело не в этом. После перерыва и объявления о моём присутствии на стадионе наша команда заиграла! Да как! Ребята побежали в атаку и вырвали победу - 4:3! Причастным к той победе считаю себя и я (улыбается).

Материалы по теме:

Павел Путилин: «По части футбола мы должны приложить дополнительные усилия» 

Павел Путилин: «В ВХЛ надо было остаться, но подвели спонсоры»

На фото: Павел Путилин и Сергей Машнин


Источник: Чемпионат48
21:39
931
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru