Спарринг с «Металлургом» Талалаев назначил на полдень

Спарринг с «Металлургом» Талалаев назначил на полдень

Пока руководители «Металлурга» размышляют над предложением ФК «Тамбов» провести контрольный матч в субботу, 20 января, главный тренер тамбовской дружины Андрей Талалаев (на фото) уже назначил время начала спарринга и пригласил на него болельщиков.

Это он сделал вчера, в ходе видеообращения к поклонникам «Тамбова». По словам Талалаева, поединок в крытом футбольном манеже в северной части города (улица Мичуринская, 150), начнётся в 12:00, а вход в спортсооружение  будет свободным.

Напомним, открытие в Тамбове Центра единоборств, который включает в себя залы борьбы, бокса, хореографии, бассейн, пресс-центр, конференц-зал, тренажёрные и бильярдные залы, футбольный манеж и гостиницу, состоялось 5 декабря 2017 года. Стоимость объекта - около 2,5 млрд рублей. 

В прошлом году липецкая команда уже играла в тамбовском манеже, который ещё не был официально пущен в эксплуатацию. Контрольный поединок 2 марта завершился победой хозяев искусственного поля - 1:0.


Источник: Чемпионат48
13:16
800
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru