Личный рекорд Мниховича-младшего

Воспитанник липецкого хоккея Андрей Мнихович (на фото) вчера установил личный рекорд по набранным очкам за матч в ВХЛ. В поединке с усть-каменогорским «Торпедо» он оформил дубль и сделал две голевые передачи.

Четыре очка и показатель полезности «+4» стали лучшим результатом 23-летнего форварда в ВХЛ. Его игра позволила удмуртским хоккеистам сенсационно победить гостей из со счётом 5:4. До этого «Ижсталь» проиграла пять матчей подряд и выпала из зоны плэй-офф. Торпедовцы, наоборот, имели в активе четырёхматчевую победную серию.

 

 

На данный момент Мнихович - второй бомбардир «Ижстали». В 21 матче он набрал 14 (6+8) очков. Стоит учесть, что к ижевской команде нападающий присоединился в середине октября, а начинал сезон липчанин в красноярском «Соколе», где за шесть матчей отметился одной заброшенной шайбой.


Источник: Чемпионат48
19:41
1002
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru