Сначала - диспансер, потом - тренировки и спарринг

Сначала - диспансер, потом - тренировки и спарринг

Завершаются новогодние каникулы у футболистов «Металлурга». Если в декабре игроки команды занимались самостоятельно в зале центрального стадиона и на площадке с искусственным покрытием, то уже с 15 января «Металлург» приступит к полноценным тренировкам под руководством тренерского штаба.

Как сообщил «Чемпионат48» главный тренер липчан Сергей Машнин, место проведения занятий будет зависеть от погоды, но пока планируется начать тренировочный сбор на загородной базе «Парус». 

Соберутся вместе игроки команды уже завтра, когда начнут проходить медицинское обследование в областном врачебно-физкультурном диспансере. На прохождение комиссии «Металлургу» отведено три дня. 

А в субботу, 20 января, наша команда, возможно, проведёт первый контрольный матч зимы. «Металлург» получил приглашение проверить свои силы в спарринге с выступающим в ФНЛ «Тамбовом». Игра должна состояться в новом тамбовском манеже. 


Источник: Чемпионат48
18:11
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru