В Добринском районе возбуждено уголовное дело по факту конфликта в кафе

Ночью 01 января 2018 года среди посетителей кафе в поселке Добринка произошел конфликт, в ходе которого были подвергнуты избиению двое местных жителей. Потерпевшие обратились за медицинской помощью и были госпитализированы в медицинское учреждение с телесными повреждениями, которые, по предварительным данным, расцениваются, как легкий вред здоровью.

По результатам доследственной проверки группой дознания ОМВД России по Добринскому району возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 УК РФ. Имеется подозреваемый, проводятся следственные действия.

По окончании лечения потерпевших будет проведена судебно-медицинская экспертиза в целях установления степени тяжести причиненного вреда здоровью и окончательной квалификации преступления.

ОМВД России по Добринскому району

 


Источник: УМВД России по Липецкой области
15:57
818
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru