Поярков может пополнить «Химки»

Поярков может пополнить «Химки»

По данным onedivision.ru, полузащитник Денис Поярков (на фото - с мячом) во время зимнего перерыва может пополнить состав подмосковных «Химок».

Напомним, что Поярков в сезоне-2017/18 выступал за «Тамбов», но по окончании осенней части первенства ФНЛ покинул команду. Всего в текущем сезоне Денис в шести матчах выходил на замену и забил один гол. Столько же хавбек забил и за «Тамбов-М» в чемпионате «Черноземья», где сыграл в семи матчах.

Как ожидается, опорный полузащитник может заменить в «Химках» бывшего капитана подмосковной команды Николая Тюнина, который вернулся в ряды столичного «Спартака» и будет выступать за вторую команду «красно-белых».

Уроженец Ефремова Тульской области Поярков завершал своё футбольной образование в ДЮСШ «Металлург» под руководством Виктора Лысковцева. В составе «Металлурга» с 2010 по 2014 годы провёл 113 официальных матчей, в которых забил 19 мячей.


Источник: Чемпионат48
15:54
947
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru