Десятилетние «Шмели» выиграли Новогодний турнир в Брянске

Десятилетние «Шмели» выиграли Новогодний турнир в Брянске

В Брянске перед Новым годом прошёл праздничный турнир по хоккею среди юношеских команд 2007 года рождения. Победителями Новогоднего турнира стали липецкие «Шмели», обыгравшие своих сверстников из Смоленска и Брянска и уступившие лишь выступавшей вне конкурса местной команде 2006 г.р.

В первый день подопечные Михаила Латышева и Николая Сынкова разгромили смоленский «Славутич» - 12:2. Хет-трик в этой игре оформили Сергей Савин и Егор Ливенцев, дубль в активе Ивана Суховея, по шайбе забросили Анатолий Шишкин, Арсений Овчинников, Георгий Ерохин и Никита Двуреченский, а лучшим игроком матча был признан защитник «Шмелей» Артём Штытёв. 

Следом липчане крупно переиграли и «Брянск-2» - 15:1 (шайбы: Савин-3, Овчинников-3, Ливенцев-2, Шишкин-2, Егор Галкин-2, Штытёв, Двуреченский и Глеб Выставкин, который получил приз лучшего игрока).

На следующий день «Шмели» расправились с брянской командой 2008 г.р. - 8:1 (шайбы: Савин-2, Ливенцев-2, Суховей-2, Шишкин, Овчинников, лучший игрок - Суховей) и уступили «Брянску-2006» - 1:11 (шайба: Ливенцев, лучший игрок - Савин).

Наконец, в заключительном поединке, который носил статус решающего, липчане обыграли первую команду «Брянска» - 4:2. Дубль оформил Ливенцев, по шайбе в активе Суховея и Выставкина.

В результате юные липецкие хоккеисты получили главный приз, а Егор Ливенцев с 10 заброшенными шайбами стал лучшим бомбардиром турнира. 

Второе место занял «Брянск-07», бронзовым призёром стала вторая брянская команда.


Источник: Чемпионат48
21:31
1197
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru