Зимний чемпионат области всё-таки состоится?

Зимний чемпионат области всё-таки состоится?

Несмотря на то, что на совещание по проведению чемпионата области по зимнему футболу пришёл представитель только одной команды («Ожоги»), руководители областной федерации футбола питают надежды всё же провести турнир.

По словам одного из представителей оргкомитета, есть основания рассчитывать на участие в чемпионате семи команд. Это «Металлург-1» и «Металлург-2», которые представляют ДЮСШ футбольного клуба, уже упомянутая «Ожога», паршиновский «Родник», «Данков», «Елец» и липецкая спортшкола № 12. 

Если на старт выйдут в итоге хотя бы шесть коллективов, соревнования состоятся. Старт ориентировочно намечен на 13-14 января, а матчи чемпионата пройдут на новом искусственном поле липецкого стадиона «Сокол». 


Источник: Чемпионат48
12:36
856
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru