Липецкий симфонический оркестр приглашает на Святочный бал-маскарад

Липецкий симфонический оркестр приглашает на Святочный бал-маскарад

Лауреат Всероссийских и международных фестивалей Липецкий симфонический оркестр откроет традиционный Святочный бал-маскарад. Он пройдёт в нашем городе уже в восьмой раз и состоится в канун Старого нового года. Вальс, польку, полонез и другие старинные танцы липчане смогут не только услышать в исполнении известного коллектива, но и закружиться в танце под его сопровождение.

Местом проведения главного городского бала станет Липецкая областная научная библиотека на Кузнечной. Выбрано оно не случайно: в наступающем году библиотека отмечает своё столетие. Поэтому тематика, а значит, и дресс-код VIII Святочного бала-маскарада будут связаны с культурой книгочтения, историей города и… эпохой Серебряного века. Кроме того, организуются игровой салон, салон художника, стилизованный буфет, литературная гостиная с участием поэтесс Владиславы Запенцовской и Татьяны Арбатской.

Святочный бал состоится 13 января 2018 года. Съезд гостей начнётся с 18:00, церемония открытия бала назначена на 18:30. Подробности можно узнать по телефону (4742) 39-74-74.

Липецкий симфонический оркестр – уникальный коллектив, хранитель традиций классической музыки и смелый экспериментатор, имеет в своей копилке международные гастроли в Китае, Франции, опыт выступления на одной сцене с Би-2. Уникальным проектом оркестра является программа «С оркестром играют дети», которая проходит в городе уже более 20 лет.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
15:32
1001
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru