«Новогодняя сказка хрустального заузорья» в Городском ДК

«Новогодняя сказка хрустального заузорья» в Городском ДК

Городской Дворец культуры предлагает вниманию детей и их родителей  увлекательное путешествие в мир чудес и приключений. Зрители смогут побывать одновременно на трёх сказочных представлениях, испытать свои силы в спортивных и цирковых конкурсах, познакомиться и сфотографироваться с волшебными персонажами.

За полтора часа  сказочного времени, гости праздника посетят театрализованное представление у Главной Ёлочки и встретятся с Дедом Морозом  и  Снегурочкой.  Маленькие зрители смогут поучаствовать в Цирковом шоу. Далее всех ждёт сказочный оригинальный мюзикл, где гости  встретятся с волшебными превращениями и перевоплощениями персонажей.

Музыкальная сказка с элементами шоу увлечет детей и взрослых в «Подводное царство  морского царя Водокрута», в «Каменную пещеру Хозяйки Медной горы», и «Хрустальный Дворец Деда Мороза». Зрители вместе со Снегурочкой  смогут уберечь Новогодний праздник от проделок Кощея Бессмертного, Бабы Яги и злых разбойников.   Все жители сказочной страны устроят для зрителей  «Волшебный  карнавал».

Представления пройдут 26 декабря в 10.00 и в 12.00, а также 6 января в 15.00.

Во время посещения  утренника, родители смогут приобрести новогодние сувениры и подарки, угостить детей ароматной выпечкой и газированными напитками  в сказочном кафе, принять участие в аттракционах и подвижных конкурсах. На площади перед Дворцом культуры организована удобная парковка для автомобилей гостей праздника.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
17:17
848
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru