Проверьте себя в «Банке данных исполнительных производств»

Проверьте себя в «Банке данных исполнительных производств»

«Банк данных исполнительных производств» – сервис Федеральной службы судебных приставов, который значительно упрощает процедуру получения информации об имеющихся долгах по исполнительным производствам.

Для того, чтобы узнать о том, числитесь ли Вы в базе данных должников и имеются ли у Вас задолженности, нужно зайти на сайт Управления ФССП России по Липецкой области, на главной странице сайта достаточно ввести фамилию и имя одной строкой в разделе «Узнайте о своих долгах». Система предоставит исчерпывающую информацию по долгам: данные должника, номер исполнительного производства, предмет исполнения (вид задолженности), сумму долга, адрес отдела судебных приставов, фамилию и контактный телефон судебного пристава-исполнителя.

Если вы обнаружили себя в «Банке данных исполнительных производств», настоятельно рекомендуем обратиться в подразделение судебных приставов по указанному в «Банке данных исполнительных производств» адресу или телефону.

Интернет-ресурс также даёт возможность, не отходя от компьютера, погасить задолженность, выбрав удобный вариант оплаты: через электронные платёжные системы или распечатать квитанцию и оплатить более привычным способом в банке или на почте.

Возможность поиска информации о задолженностях с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области позволяет не только экономить время граждан, но и избежать применения мер принудительного взыскания.

Обращаем внимание, что сведения о должнике находятся в открытом доступе до тех пор, пока долг не будет погашен, а исполнительное производство не будет окончено.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:08
1080
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru