Липчан приглашают встретить Китайский Новый год

Липчан приглашают встретить Китайский Новый год

В преддверии традиционных гастролей в КНР лауреат Всесоюзного и международных фестивалей Липецкий симфонический оркестр и его художественный руководитель и главный дирижер Константин Барков предлагают липчанам вместе встретить Китайский Новый год.

Помимо традиционного и любимого слушателями новогоднего репертуара, включающего популярную классическую музыку П. Чайковского, Ж. Бизе, Дж. Верди и И. Штрауса, в концерте прозвучат традиционные китайские мелодии «Бабочка», «Жасмин» и песни на китайском языке, которые исполнят лауреаты Всероссийских и международных конкурсов Наталия Шабунина (сопрано) и Михаил Вербицкий (тенор).

Организаторы приглашают встретить волшебный праздник в компании симфонического оркестра и получить заряд бодрости и хорошего настроения на год вперед.

Концерт «Китайский Новый год» состоится в Липецком Доме музыки 19 декабря в 19.00


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
18:03
785
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru