Став «кондором», Агеев начал с трёх шайб в двух матчах

Став «кондором», Агеев начал с трёх шайб в двух матчах

Состав выступающего в ВХЛ-Б ХК «Ростов» пополнил воспитанник липецкого хоккея форвард Вадим Агеев (на фото - с шайбой).

22-летний хоккеист является воспитанником липецкой школы хоккея, выступал в составе молодёжной команды ХК «Липецк», а последние два года провёл в воронежском «Буране», с которым расстался две недели назад. 

В двух первых матчах в составе «кондоров» (7:2 и 4:0 в гостях против барнаульского «Алтая») липчанин набрал пять очков за результативность, забросив три шайбы и отдав две голевые передачи. В первом поединке Агеев дважды огорчил вратаря соперников, в повторной игре записал в свой активе ещё одну шайбу.

Напомним, что помощником главного тренера «Ростова» (этот клуб - действующий чемпион ВХЛ-Б) является липчанин Сергей Сухарев. Ростовчане после 28 матчей набрали 58 очков и занимают третье место в чемпионате ВХЛ-Б, уступая только «Мордовии» и «Тамбову». 

Фото hcaltai.ru 


Источник: Чемпионат48
17:24
773
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru