В школах Становлянского района прошел открытый урок, посвященный Дню борьбы с коррупцией

В школах Становлянского района прошел открытый урок, посвященный Дню борьбы с коррупцией

В МБОУ СОШ с. Становое и МБОУ СОШ с. Соловьёво прошёл открытый урок, посвящённый Международному дню борьбы с коррупцией.

 В мероприятии  приняли участие ученики 11-х классов. Провели уроки учитель истории и обществознания Юлия Гурбанова и ученик 11 класса, активист Совета лидеров Липецкой области Роман Адамов. На уроке присутствовали  инспектор направления осуществления административного надзора Отделения МВД России по Становлянскому району Ольга Горбунова, старший оперуполномоченный ГЭБиПК Отделения МВД России по Становлянскому району Андрей Мещеряков,  прокурор Становлянского района, старший советник юстиции Сергей Савенков. Мероприятие получилось интересным и познавательным. Все пришли к единодушному решению, что коррупция-это болезнь общества, которая нуждается в срочном и радикальном лечении.

Штаб Отделения МВД России по Становлянскому


Источник: УМВД России по Липецкой области
12:56
714
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru