В Липецке появился футбольный манеж

В Липецке появился футбольный манеж

В областном центре введён в эксплуатацию крытый футбольный манеж. Объект расположен на Левом берегу Липецка, на территории фитнес-клуба «Orange Fitness».

Ещё несколько месяцев назад здесь занимались любители тенниса, но хозяева спортсооружения решили закрыть теннисную Академию и уложили на этом месте искусственное футбольное покрытие размером 72х36 метра. Открытие поля состоялось 6 декабря, а в течение недели его опробовали команды любителей и воспитанники ДЮСШ «Металлург» (занятия оплачивали родители юных футболистов). 

Планируется, что в зимнее время температура в манеже составит около 16 градусов. О тренировках в комфортных условиях уже договариваются представители футбольного клуба «Металлург», причём свои занятия здесь намерены проводить воспитанники ДЮСШ, игроки молодёжной и главной команды. 

Приятно, что для «красно-чёрных» владельцы манежа готовы сделать скидку.


Источник: Чемпионат48
21:56
1126
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru