В Липецке полицейские приняли присягу

В Липецке полицейские приняли присягу

В День Конституции Российской Федерации, в Управлении Министерства внутренних дел России по Липецкой области, в торжественной обстановке прошла церемония приведения к Присяге 8 сотрудников органов внутренних дел Липецкой области.

Принятие Присяги – это почетная и ответственная миссия для тех, кто избрал для себя служение Отчизне. Это особый ритуал, который объединяет поколения сотрудников органов внутренних дел и олицетворяет лучшие традиции службы, в истории которой не мало ярких и героических событий.

Кроме того, присутствующий на церемонии председатель областного Совета ветеранов ОВД и ВВ России полковник милиции в отставке Г.И. Душкин вручил всем участникам данного мероприятия памятный подарок в виде Конституции Российской Федерации, с изменениями на 2018 год.

ОМПО УРЛС УМВД России по Липецкой области


Источник: УМВД России по Липецкой области
17:29
747
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru