За три часа работы «Дорожного пристава» взыскано 200 тысяч рублей и арестовано 9 автомобилей должников

За три часа работы «Дорожного пристава» взыскано 200 тысяч рублей и арестовано 9 автомобилей должников

Вчера, в ходе проведения мероприятия по выявлению должников в потоке автотранспорта, проводимого сотрудниками межрайонного отдела по розыску должников, их имущества и розыску детей совместно с работниками УГИБДД УМВД России по Липецкой области с применением аппаратно-программный комплекс (АПК) «Дорожный пристав» взыскано 200 тысяч рублей и арестовано 9 автомобилей граждан-должников.

Впереди новогодние каникулы и чтобы не портить себе отпуск, граждане должны позаботиться о своём отдыхе заранее. Управление ФССП России по Липецкой области в очередной раз напоминает, что на официальном сайте Управления (http://r48.fssprus.ru/) работает сервис «Банк данных исполнительных производств», воспользовавшись которым граждане могут получить всю необходимую информацию о наличии или отсутствии в отношении них возбужденных исполнительных производств, а также оплатить имеющиеся задолженности не выходя из дома.

 

Пресс-служба УФССП России по Липецкой области


Источник: Управление ФССП по Липецкой области
17:20
763
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru