«Липецк-Индезит-2» сдвинулся с мёртвой точки

В Новомосковске завершился третий тур первенства ЦФО по волейболу среди женских команд. Дублёрши «Липецка-Индезита» сегодня играли с хозяйками площадки и совершили настоящий прорыв, выиграв сразу две партии и набрав первое очко в турнире.

В матче с «Новомосковочкой-ДЮСШ» подопечные Марины Кутюковой проиграли первую партию - 11:25, но в двух последующих сетах были на голову сильнее хозяек - 25:9 и 25:18. К сожалению, сил на победное окончание матча у липчанок не хватило. В четвёртой партии «Новомосковочка» сравняла счёт - 25:20, а на тай-брейке вырвала победу - 15:11.

Следующие матчи «Липецк-Индезит-2» проведёт уже после Нового года.

10 декабря. Шуяночка - СШОР-Лестех-ВГЛТУ - 1:3 (20:25, 25:27, 25:18, 13:25). Новомосковочка-ДЮСШ - Липецк-Индезит-2 - 3:2 (25:11, 9:25, 18:25, 25:20, 15:11).