Полицейские чтят своих ветеранов

В гости к бывшим коллегам пришел полковник милиции в отставке Николай Сергеевич Выходцев, который много лет руководил ОВД Липецкого района. 4 декабря Николаю Сергеевичу исполнилось 80 лет. В торжественной обстановке с днем рождения юбиляра тепло поздравил начальник ОМВД России по Липецкому району подполковник полиции Алексей Александрович. Он поблагодарил ветерана за труд на благо Отечества, вручил Почетную грамоту в честь его 80-летнего юбилея и 100-летия советской милиции, а также ценный подарок.

Как отметил Алексей Александрович, Николай Сергеевич всегда был большим профессионалом, обладал высокими организаторскими способностями, знал в деталях работу всех служб руководимого им отдела, мог прогнозировать криминогенную обстановку в районе, лично выезжал на места совершения тяжких преступлений и руководил их раскрытием.

Добрые слова в адрес именинника прозвучали и от председателя Совета ветеранов Управления уголовного розыска УМВД России по Липецкой области подполковника в отставке Игоря Сальнова, а также члена президиума Совета ветеранов УМВД полковника в отставке Евгения Власова.

После службы в милиции Николай Сергеевич продолжил трудовую деятельность в администрации Липецкого района, возглавив юридический отдел. И на новом рабочем месте коллеги отмечали его большой практический опыт, повышенное чувство ответственности, высокие организаторские качества, инициативность. Об этом на торжественной встрече в ОМВД напомнила председатель Совета ветеранов войны и труда Липецкого района Нина Родионова. От имени главы района Александра Коростелева и председателя районного Совета депутатов Александра Чернышова она поздравила юбиляра с важным событием в его жизни, пожелала крепкого здоровья, доброго окружения, благополучия и вручила Почетную грамоту и подарок.

Поздравили юбиляра также председатель Совета ветеранов районного ОМВД капитан милиции в отставке Владимир Негробов и председатель Общественного совета при ОМВД, главный редактор газеты «Сельская нива» Татьяна Долгих.

Николай Сергеевич был тронут таким вниманием, и поблагодарил всех за теплые поздравления и пожелания.

Продолжилась встреча теплой дружеской беседой за чашкой чая. Ветераны вспоминали о годах своей службы, коллегах, которые поистине виртуозно раскрывали сложные преступления. А перед уходом домой, с интересом посмотрели, в каких условиях работают сегодня их коллеги, удивившись большим переменам в техническом оснащении кабинетов сотрудников и дежурной части отдела внутренних дел.

ОМВД Росси по Липецкому району


Источник: УМВД России по Липецкой области
10:07
1007
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru