Елецкие ЮИДовцы отличились на Всероссийском форуме «Динамо»

Всероссийский детско-юношеский форум «Юность «Динамо» - будущее России» проходил в  Краснодарском крае на базе «Всероссийского детского центра «Смена». В мероприятиях форума принимали участие 300 школьников в возрасте от 11 до 15 лет из 26 регионов России.

 Липецкое региональное отделение общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» представлял отряд  ЮИД из Ельца.  В него вошли  восемь юных инспекторов - Виктория Боева, Татьяна Ворошилова, Павел Кириллов, Мария Корнукова, Никита Лоскутников, Владислав Овсянников, Дарья Позднякова и Александра Шипилова. А возглавила команду педагог Светлана Архипова.

 В течение  двух недель ребята  побывали на занятиях по оказанию первой медицинской помощи,  на дне открытых дверей Института береговой охраны ФСБ России, а также приняли участие в туристической эстафете.     Кроме того, члены отряда очень результативно  участвовали во всех конкурсах, проводимых во время форума.  

Ельчане заняли первые места в конкурсе стенгазет,  соревнованиях по футболу среди юношей старшей группы, в  оказании первой помощи, отличились  и в целом ряде других мероприятий. А их педагог Светлана Архипова получила благодарность  за помощь в организации и проведении мастер-класса «Первая помощь», была награждена грамотой за активное участие в форуме. И как закономерный финал - липчане стали первыми по его  итогам. 

Стоит отметить, что елецкая команда ЮИД - неоднократный победитель региональных конкурсов «Безопасное колесо», юные представители этого города защищали честь региона на всероссийских конкурсах и честь России на международных.  Последний успех - закономерный  результат мастерства  юных инспекторов и опыта их руководителя.  

УГИБДД УМВД России по Липецкой области 


Источник: УМВД России по Липецкой области
15:52
685
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru