«Металлург» подготовил лучшие кадры для… второго дивизиона чемпионата области

«Металлург» подготовил лучшие кадры для… второго дивизиона чемпионата области

Журналисты «Липецкой спортивной газеты» составили символическую сборную второго дивизиона чемпионата области по футболу.

В сборную вошли: вратарь Владимир Пешкин («Лев Толстой», на фото), защитники Максим Дунаев, Александр Головин (оба - «Факел» Хлевенский район), Алексей Журавлёв («Лев Толстой»), Сергей Саввин («Газовик»), полузащитники Сергей Подласкин («Факел» Хлевенский район), Александр Ролдугин («Газовик»), Сергей Хрипунков («Лев Толстой»), нападающие Александр Войнов («Факел» Хлевенский район), Александр Чалых и Александр Коротеев (оба - «Газовик»). 

Любопытно, что сразу пятеро футболистов из этого списка (Пешкин, Журавлёв, Саввин, Ролдугин и Хрипунков) в своё время выступали за главную команду области - липецкий «Металлург». Правда, Саввин, числившийся в рядах «сталеваров» в сезоне-2009, так и не провёл за них ни одного официального матча.


Источник: Чемпионат48
12:00
4501
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru