«Рубаха-парень» раздал награды липчанам

Сборная Липецкой области по тайскому боксу приняла участие во всероссийском турнире «Рубаха-парень-2», который прошёл в Воронеже.

В активе воспитанников областной федерации тайского бокса во главе с Владимиром Куприяновым два первых, пять вторых и три третьих места. Победителями «Рубахи-парня» стали 11-летний Сергей Ильковский, оба боя в своей возрастной группе выигравший техническим нокаутом, и 22-летний Илья Толмачёв.

 

Серебряные награды соревнований завоевали 8-летний Кирилл Рыков, а также выступавшие среди взрослых Евгений Иванченко, Дмитрий Петрукович, Хамид Омонов и Артём Рахимов. Наконец, бронзовыми призёрами стали 7-летний Максим Гуцалов, 18-летний Дмитрий Яковлев и Константин Каратаев.

Вместе с липчанами на воронежском ринге за награды бились боксёры трёх воронежских клубов, а также спортсмены из Новой Усмани, Орла и Донецка.

 

 


Источник: Чемпионат48
15:16
888
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru