«Две тысячи восемнадцать снеговиков» украсят площадь Петра Великого

«Две тысячи восемнадцать снеговиков» украсят площадь Петра Великого

«Две тысячи восемнадцать снеговиков» - под таким названием пройдет один из самых креативных конкурсов в рамках фестиваля «Петровские забавы или Новогодний фейерверк по-Липецки».

Если не подведет погода, 16 декабря липчане украсят площадь Петра Великого снеговиками, среди которых будут выбраны самый большой и самый креативный.   Изюминкой конкурса станет «Снеговик-шоу», где аниматоры должны будут подготовить визитку-выступление. Слепить снеговика участники конкурса смогут не только из снега, но и из нетрадиционных материалов – работы будут представлены на декоративно-прикладной выставке.

Заявки на участие в конкурсе (кроме номинаций «Самый большой снеговик», «Самый креативный снеговик», где предварительная запись не нужна) принимаются до 8 декабря 2017 года по адресу электронной почты turlip48@mail.ru. Контактные телефоны: 8(4742)239-687, 8(4742)239-684.

Как известно, фестиваль «Петровские забавы или Новогодний фейерверк по-Липецки» торжественно откроет сезон новогодних праздников. Липчан приглашают не только весело, но и с пользой провести время и спланировать семейный досуг в новогодние каникулы. В рамках широкомасштабной городской акции на площади презентуют как муниципальные, так и коммерческие новогодние мероприятия. Здесь можно будет увидеть фрагменты новогодних спектаклей и утренников, выбрать каток недалеко от дома, узнать о новогодних акциях. Завершит фестиваль фейерверк.

Начало праздничных программ - 16 декабря 2017 года в 16.00.


Источник: Департамент культуры администрации г. Липецка
13:17
895
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru