Информация о преступлениях и происшествиях, зарегистрированных в ОВД по Липецкой области в период с 18 по 19 ноября 2017 года

Кража. 18 ноября  в ОМВД России по г.Ельцу обратился 69-летний мужчина с заявлением о том, что в период с 17 по 18 ноября в г.Ельце неизвестные путем свободного доступа из его металлического гаража совершили кражу прицепа и 2-х крышек от люка. Инспекторами ОГИБДД установлены и доставлены в полицию трое предполагаемых участника преступления –19-летние и 26-летний жители города Ельца, двое из которых были судимы ранее. Проверку по данному факту проводит ОМВД России по г.Ельцу. 

18 ноября в с. Донское неизвестный путем повреждения входной двери и разбития стекла проник в продовольственный магазин и совершил кражу товарно-материальных ценностей. Следственно-оперативной группой ОМВД России по Задонскому району установлен и доставлен в полицию предполагаемый участник преступления – житель Задонского района. Проверку по данному факту проводит ОМВД России по Задонскому району. 

 Сотрудниками УМВД по г.Липецку  установлены и доставлены в полицию трое предполагаемых участников ранее совершенных преступлений - грабежа сотового телефона у прохожего 15.11.2017 на пр.Мира города Липецка, и кражи из квартиры одного из домов по ул. Суворова собаки породы «Далматинец» и четырех щенков. Предполагаемыми участниками данных преступлений оказались неработающие 30-летний мужчина, 38-летняя женщина и 19-летняя девушка, все они – жители города Липецка. На данный момент собака и щенки возвращены хозяину. По данным фактам проводится проверка.

ПРЕСС-СЛУЖБА УМВД РОССИИ ПО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ


Источник: УМВД России по Липецкой области
09:32
833
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru