В Воловском районе пьяный мужчина зарезал своего собутыльника

В Воловском районе пьяный мужчина зарезал своего собутыльника

Задонским МСО СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту убийства, в очередной раз ставшего следствием неумеренного употребления спиртного. 

По версии следствия, в первых числах ноября трое мужчин распивали спиртные напитки в доме жителя д. Натальевка Воловского района.

Когда хозяин дома ушел отдыхать, между его гостями возникла ссора, в ходе которой один из мужчин нанес своему противнику множество ударов ножом в область грудной клетки.

От полученных ранений потерпевший скончался на месте.

Желая скрыть следы преступления, подозреваемый попытался расчленить труп.

Увидев ужасающую картину, проснувшийся к этому времени хозяин выбежал из дома и вызвал сотрудников полиции, которые и задержали подозреваемого.

Ход расследования уголовного дела взят прокуратурой на контроль.

По ходатайству следователя, поддержанному прокурором, суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде заключения по стражу.

Санкция статьи по которой возбуждено уголовное дело, предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 6 до 15 лет с ограничением свободы на срок до 2 лет либо без такого.

Источник: Прокуратура Липецкой области

10:47
998
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru