Теплоэнергетики «Квадры» успешно справились с заданиями противоаварийной тренировки на Липецкой ТЭЦ-2

Теплоэнергетики «Квадры» успешно справились с заданиями противоаварийной тренировки на Липецкой ТЭЦ-2

Сотрудники Липецкого филиала «Квадры» приняли участие в противоаварийной тренировке. На ТЭЦ-2 совместно с региональным подразделением МЧС России они отработали действия в условиях низких температур. 

В ходе тренировки нештатное аварийно-спасательное формирование, руководство и оперативный персонал Липецкой ТЭЦ-2 успешно выполнили все задания (устранение порыва сетевого трубопровода, возгорания трансформатора, а также последствий обрушения строительных конструкций) и подтвердили свою готовность к работе во время отопительного сезона 2017-18 гг. 

«В ходе тренировки специалисты Липецкого филиала оперативно обнаружили и устранили все аварийные ситуации, а также наладили взаимодействия со спасателями», - отметил управляющий директор филиала ПАО «Квадра» – «Липецкая генерация» Алексей Курило. 

Тренировки и учения сотрудников производственных Липецкого филиала компании проводятся в соответствии с планом основных мероприятий ПАО «Квадра». 

Источник: ПАО "Квадра" - "Липецкая генерация"

14:14
797
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru