В Добринском районе у мужчины украли зернодробилку и прочую утварь

В Добринском районе у мужчины украли зернодробилку и прочую утварь

14 ноября 2017 года в ОМВД России по Добринскому району обратился 67-летний гражданин. Пенсионер сообщил сотрудникам полиции, что в период с 13 ноября до утра 14 ноября текущего года взломав дверь принадлежащего заявителю дома по ул.Центральная пос.Ильича, неизвестный совершил кражу зернодробилки, велосипеда, двух алюминиевых кастрюль и алюминиевой фляги.

Участковыми уполномоченными полиции задержан предполагаемый участник преступления – неработающий 31-летний липчанин. Установлено, что ранее подозреваемый был судим за совершение краж. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей Уголовного Кодекса Российской Федерации – кража с незаконным проникновением в жилище. Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. 

Источник: УМВД России по Липецкой области

08:51
914
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Все права защищены. При любом использовании материалов Вести48 прямая гиперссылка на страницу, с которой производится заимствование материала, обязательна.

Сетевое издание Вести48. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58250 от 05.06.2014г., выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Электронный адрес редакции: info@vesti48.ru